FlixBus запустил рейсы из Киева в Варшаву

12 августа, 2020
FlixBus запустил рейсы из Киева в Варшаву Сохранить

Перевозчик уже открыл продажу билетов на новое международное направление.

С киевского автовокзала автобус отправляется в 16:00 по средам и суббота, а из Варшавы — в 15:30 и только по вторникам. Из польской столицы пассажиры FlixBus могут добраться в сотни других городов Польши, а также уехать в такие страны как Германия, Хорватия, Франция, Бельгия, Италия и Чехия, пишет ITC.

По словам регионального директора FlixBus, этот сезон стал самым сложным в истории бренда. Но анализ трафика и спроса позволил быстро восстановить перевозки. Благодаря экономическим связям между Украиной и Польшей, спрос на поездки между странами сохранился даже в условиях карантина. А охват маршрутной сети компании в Польше позволяет украинцам путешествовать в любую точку Европы. Таким образом, сегодня в Украине компания обслуживает 12 международных и внутренних маршрутов.

Читайте также: «FlixBus запустил два международных рейса из Киева»

Но при бронировании билетов компания рекомендует путешественникам проверять действующие правила въезда в других странах. Также пассажиры могут заранее узнать заполненность автобусов, а на борту ввели усиленные меры безопасности. Все пассажиры должны носить маску во время поездки. Кроме этого, после каждого рейса автобусы дезинфицируют спецсредствами.

Фото — FlixBus

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий