Город в Швейцарии раздает туристам по 90€

21 августа, 2020
Город в Швейцарии раздает туристам по 90€ Сохранить

Таким образом Женева пытается заманить туристов к себе на отдых. Правда предложение не до конца прозрачное.

Вместо наличных денег путешественникам предлагают подарочную карту, которую можно использовать в местных отелях, ресторанах, кафе, барах и даже на мероприятиях по всему городу.

Чтобы воспользоваться предложением гости должны остановиться как минимум на две ночи в одном из участвующих в акции отелей, пишет The Independent.

Деньги с карты можно потратить на услуги и товары от более чем 100 компаний-партнеров, среди которых пятизвездочные отели Mandarin Oriental Genève и Four Seasons Hôtel des Bergues и еще 56 других гостиниц, 66 баров и ресторанов, в том числе отмеченные наградой Мишлен. Например, Le Chat-Botté, где подают блюда средиземноморской, швейцарской и французской кухонь.

Читайте также: «Какую банковскую карту выбирают украинские путешественники?»

Достопримечательности тоже принимают участие в акции. По карте можно принять участие в Шоколадном туре по локальным вкусам, посетить Музей дальневосточного искусства или большой открытый бассейн Geneve-Plage на берегу Женевского озера.

Подарочная карта действует до 31 декабря и выдается туристам при заселении в отель. На один номер выдается только одна карта.

Фото — Daniela Turcanu on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий