Маврикий откроет границы с октября

25 сентября, 2020
Маврикий откроет границы с октября Сохранить

Островное государство объявило о поэтапном ослаблении ограничений на путешествия. С 1 октября страна откроется для иностранных туристов, которые планируют остаться на длительный срок.

Путешественники для въезда на Маврикий должны будут заранее сдать ПЦР-тест, но не раньше, чем за 5 дней до поездки. По прибытии на Маврикий ко всем применяется 14-дневный карантин. Его придется проходить в утвержденном властями месте, пишет Travelandy News.

Читайте также: «17 ошибок путешественников, которые нужно прекратить делать»

Чтобы туристам был проще соблюдать установленные требования, местное Управление по развитию туризма разработало туристический пакет, который включает проживание с питанием в течение двух недель, трансфер от аэропорта до отеля и медицинские расходы, в том числе на ПЦР-тест. На веб-сайте управления запустили централизованную платформу бронирований со ссылками на сайты авиакомпаний и отелей.

Вместе с этим регулярные рейсы по направлениям на/из Маврикия обещают запустить Air Mauritius и Emirates Airlines. Для безопасности пассажиров на каждом этапе путешествия соблюдаются международные протоколы гигиены.

Фото — Dan Freeman on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий