Новая карта мира от Lego собирается из 11 000 кубиков

28 мая, 2021
Новая карта мира от Lego собирается из 11 000 кубиков Сохранить

Датский производитель конструкторов анонсировал выпуск нового набора Lego Art World Map шириной более метра, который состоит из самого большого количества деталей LEGO из когда-либо существовавших.

Всего в наборе 11 695 фрагментов, среди которых есть настраиваемые значки, чтобы пользователи могли отмечать места, где они раньше были, или направления, куда планируют попасть в ближайшее время.

Кроме этого пользователи могут настраивать внешний вид океанов используя инструкции по батиметрическому картированию дна океана, или создавая свои собственные уникальные узоры, пишет USA Today.

Читайте также: «LEGO представил новую ботаническую коллекцию»

В компании придумали новый набор, чтобы развлечь поклонников бренда, которые уже больше года не могут путешествовать. С картой мира от LEGO они могут исследовать мир, отдыхая у себя дома, строить и пересобирать любимый конструктор, а также планировать и вспоминать свои путешествия.

Набор стоит 250$ и поставляется с белой кирпичной рамкой с двумя подвесными элементами. Первое время — с 1 июня — карта будет продаваться в магазинах LEGO и на веб-сайте компании, а с августа — и в других розничных магазинах.

Фото — LEGO

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий