Около 400 отелей мира готовы предоставить украинцам бесплатное проживание

24 марта, 2022
Около 400 отелей мира готовы предоставить украинцам бесплатное проживание Сохранить

В рамках инициативы Hospitalitysupport, 393 лучших отеля в 42 странах согласились приютить украинских беженцев на срок до 5 ночей.

В благотворительной акции принимают участие отели сетей Hilton, Accor, IHG, Marriot, Raddison, Ruby, Dorint и другие.

Для участия нужно заполнить форму на сайте инициативы. Заявка обрабатывается около 40 минут. После чего на указанную в форме электронную почту придет письмо с подтверждением.

Чтобы забронировать номер, нужно авторизоваться на сайте hotelsupport.org. После регистрации каждый пользователь получает 5 баллов, которые можно использовать для бронирования 5 ночей в одной или нескольких гостиницах по дороге. Стандартная бронь включает проживание в двухместном номере для двоих. Наличие дополнительных кроватей для детей и малышей, а также удобства для людей с ограниченными возможностями и животных нужно уточнять непосредственно в отеле.

Читайте также: «Укрзалізниця запустила сайт с расписанием эвакуационных поездов»

После бронирования на почту придет автоматическое подтверждение, которое нужно предоставить в отеле по прибытии, вместе с паспортом или удостоверением личности.

Если человек не успевает заселиться во время, то бронирование просят отменить как можно быстрее, чтобы другие беженцы могли воспользоваться предложением, а баллы не сгорели.

Фото — Gabriel Alenius / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий