Отели Милана дарят одну бесплатную ночь

25 августа, 2020
Отели Милана дарят одну бесплатную ночь Сохранить

Для возобновления и продвижения туризма отели Милана предлагают гостям города остановиться на одну дополнительную ночь, при бронировании двух ночей подряд.

Предложением могут воспользоваться путешественники, которые прибывают из аэропортов Мальпенса и Линате. Для этого при бронировании проживания нужно подтвердить бронирование рейса, а при заселении нужно показать билет на самолёт, где дата прибытия совпадает с датой первой ночи проживания.

Условия бронирования определяются каждой гостиничной компанией отдельно на их условиях участия в акции. Гостиница обязана предложить третью ночь бесплатно в том же объекте размещения, который клиент оплатил за две предыдущие две ночи. При этом гостю всё равно придётся оплатить городской налог за ночлег.

Читайте также: «10 вариантов куда пойти в Милане и не умереть со скуки»

Также клиент на свое усмотрение может не использовать бесплатную ночь после первых двух ночей пребывания. В этом случае ему должны предложить ваучер, который нужно использовать не позднее 31 января 2021 года. Такой ваучер можно использовать с другим бронированием, которое включает хотя бы одну платную ночь, при условии наличия свободных номеров.

Бесплатной ночью нельзя воспользоваться в период с 20 по 28 сентября 2020 года.

Фото — Fernando Meloni on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий