Porsche представил две модели электровелосипедов

9 марта, 2021
Porsche представил две модели электровелосипедов Сохранить

Немецкий автопроизводитель представил две новинки в непривычном для себя секторе рынка — электровелосипеды eBike Sport и eBike Cross.

eBike Sport — это дорожный велосипед для повседневного использования за 10700$ с рамой из углеродного волокна и с двухподвесом, передними и задними фонарями, а также средним приводом Shimano.

Модель Cross больше подходит для бездорожья. Такой велосипед тоже имеет средний привод Shimano, раму из углеродного волокна и двухподвес, в дополнение к термостойким гидравлическим дисковым тормозам Magura-MT Trail. eBike Cross будут продавать за 8549$, пишет The Verge.

Читайте также: «Компания reTyre представила новые велосипедные шины на молнии»

Ультракомпактный двигатель Shimano EP8 позволяет разгоняться до 25 км/час при поддержке педалей. Пока это максимальная скорость, разрешенная в ЕС.

В продаже eBike Sport и eBike Cross появятся весной. Компания представила электровелосипеды после презентации своего нового электромобиля Porsche Taycan Cross Turismo. Цена электрокара стартует от 110,9 тысяч долларов. В Украине эта модель должна появиться летом.

Фото — Porsche

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий