Qatar Airways дарит медикам 100 тысяч бесплатных билетов

13 мая, 2020
Qatar Airways дарит медикам 100 тысяч бесплатных билетов Сохранить

Катарская авиакомпания раздаст медицинским работникам билеты на свои рейсы по любым направлениям, чтобы отблагодарить их за героический вклад.

В последние месяцы Qatar Airways выполняла регулярные круглосуточные операции и обслужила более 100 чартерных рейсов, доставляя путешественников домой, чем заслужила признание правительств и пассажиров. И теперь авиакомпания стремится отблагодарить тех, кто вместе с ней борется в противостоянии эпидемии.

Раздача бесплатных билетов закроется 18 мая включительно. Для участия в акции медицинские работники могут зарегистрироваться на сайте qatarairways.com/ThankYouHeroes, заполнив форму для получения уникального промокода, который предлагается в порядке очереди.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

Участвовать могут медики из любой страны мира. Каждая страна ежедневно будет получать ежедневно свою порцию билетов в зависимости от численности населения. Участники, которые получают промокод, могут забронировать до двух (для себя и спутника) бесплатных обратных билетов в экономклассе на рейсах Qatar Airways.

Билеты нужно будет забронировать до 26 ноября, а путешествие действительно до 10 декабря 2020 года. Дату и пункт назначения можно менять сколько угодно раз без каких-либо сборов. А вот аэропортовые сборы всё же придётся оплатить.

Фото — Jan Rosolino on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий