Qatar Airways отменила штрафы за возврат билетов до конца лета

1 июля, 2021
Qatar Airways отменила штрафы за возврат билетов до конца лета Сохранить

Катарская авиакомпания отменила сбор за возврат билетов на все свои рейсы до 31 августа. Предложение распространяется на рейсы, забронированные в этот период на даты до конца мая 2022 года.

По условиям акции пассажиры, которые купили билеты этим летом, независимо от тарифа и выбранного класса обслуживания, могут вернуть полную стоимость без каких-либо штрафов и сборов за отмену бронирования. Авиакомпания обещает вернуть деньги на карту, с которой проводилась оплата. Если билет уже использовался частично, то можно вернуть деньги за часть, которая осталась, пишет Avianews.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

Кроме этого, пассажиры могут бесплатно менять маршрут и дату путешествия без ограничений на количество операций. Сделать это можно на сайте Qatar Airways или через колл-центр. Правда если билеты на новую дату будут стоить дороже, тех что покупались изначально, придется заплатить разницу в тарифах и сборах.

Дополнительно пассажиры могут обменять неиспользованную часть билета на ваучер с 10% бонусом к стоимости бронирования. С помощью такого ваучера можно бронировать новые билеты.

Фото — Adlemi Mar / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий