Разрабатывается видеоигра-симулятор полетов

2 сентября, 2020
Разрабатывается видеоигра-симулятор полетов Сохранить

Для тех, кто скучает по продолжительным перелетам в кресле экономкласса, в игровом магазине Steam анонсировали видеосимулятор путешествий.

Airplane Mode позиционируется как наиболее реалистичный симулятор полета из когда-либо созданных. Игрокам предстоит испытать полное погружение в путешествие в салоне экономкласса на дальнемагистральном рейсе, пишет CNN.

Геймплей игры довольно простой — нужно закончить полет в режиме реального времени, пытаясь чем-то занять себя на борту. Здесь нет никаких коварных сюжетных ходов и побочных заданий, за исключением, пожалуй, плачущего ребенка случайного соседа, которого нельзя контролировать, как в реальной жизни.

Читайте также: «Приложения для смартфона, с которыми путешествия становятся легче»

Игра начинается с одного из самых неприятных событий для пассажиров, когда во время просмотра фильма пилот прерывает показ скучным сообщением по системе громкой связи. Затем пассажиры сталкиваются со случайными неприятностями: от турбулентности и задержек, до плохой связи по Wi-Fi. Дизайнер игры тщательно воссоздал и другие детали полета, вроде наполнения карманов сидений.

Выход игры состоится позже в этом году. Цена пока не объявлена.

Фото — Airplane Mode

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий