Qantas Airways запустит рейсы по неизвестным направлениям

5 марта, 2021
Qantas Airways запустит рейсы по неизвестным направлениям Сохранить

Пока австралийцы не могут выезжать за границу из-за карантинных ограничений, местная авиакомпания анонсировала запуск серии «таинственных рейсов» для стимулирования внутренних путешествий.

Пассажирам доступны три варианта для путешествий. Однодневные туры с вылетом из Брисбена, Сиднея и Мельбурна отправляются 27 марта, 18 апреля и 1 мая соответственно. Каждый рейс будет обслуживать Boeing 737, а на борт смогут подняться только 120 человек. Полет длится около двух часов. Таким образом пассажиры смогут утром позавтракать в лаундже Qantas и вернуться ранним вечером. Они не будут знать куда летят, пока самолет не прибудет к загадочному месту. Правда траектория полета будет отображаться на экранах сидений, и направление можно угадать. В пути обещают несколько облетов ключевых достопримечательностей на низких высотах, пишет CNN.

Читайте также: «20 авиакомпаний запускают паспорта здоровья»

Рейсы из Брисбена предлагают отдых в деревне на свежем воздухе. Из Сиднея пассажиры отправятся в тропики, чтобы пообедать на пляже. А рейс из Мельбурна подойдет любителям активного отдыха, вкусной еды и локальных фермерских рынков.

Пакеты all-inclusive стоят 577$ в экономклассе и 1222$ — в бизнес-классе.

На днях в Австралии на три месяца продлили запрет на международные поездки — до 17 июня. Сама же Qantas планирует возобновить международные перевозки только к концу октября.

Фото — Masakatsu Ukon on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий