Ryanair будет летать из Киева в Берлин 7 раз в неделю

10 сентября, 2020
Ryanair будет летать из Киева в Берлин 7 раз в неделю Сохранить

Лоукостер объявил об увеличении количества рейсов на маршруте Киев‒Берлин. Дополнительные рейсы появятся в расписании с 27 октября.

Такое решение перевозчика связано с ростом спроса со стороны как немецких, так и украинских пассажиров. В Ryanair также подтвердили, что это ежедневное сообщение будет обслуживаться в течение всего зимнего сезона навигации.

В честь анонса авиакомпания запустила распродажу билетов на рейсы до конца марта по цене от 27€ за перелет в одну сторону. Предложение действует до полуночи 11 сентября. В стоимость перелета по минимальному тарифу входит только ручная кладь с габаритами 40*20*25 см.

Читайте также: «11 обязательных пунктов по Берлину для новичка»

Сейчас лоукостер летает из Киева в Берлин два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Перелет длится 2 часа 15 минут, а время вылета меняется от дня недели.

Вместе с Ryanair из Украины в Берлин летает Wizz Air. Венгерская авиакомпания тоже пока выполняет полеты между городами два раза в неделю, а в октябре собирается перейти на ежедневное обслуживание. Еще раньше на маршруте летала МАУ, но украинский флагман прекратил полеты с началом эпидемии коронавируса.

Фото — Anastasia Dulgier on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий