SkyUp будет летать на горнолыжный курорт Турции

9 октября, 2020
SkyUp будет летать на горнолыжный курорт Турции Сохранить

С 27 декабря авиакомпания начнет летать из Киева в турецкий город Кайсери, который находится у северного подножия вулкана Эрджияс. Город также называют воротами в Каппадокию.

Полеты на маршруте будут выполняться два раза в неделю: каждые четверг и воскресенье. Билеты на маршруте продаются по цене от 160€ за перелет без багажа и только в обе стороны. Перелет длится около двух часов.

Кайсери подходит тем, кому нравится совмещать разные виды отдыха. Город-миллионник лежит в тени потухшего вулкана, где теперь находится горнолыжный курорт. Из аэропорта можно отправиться сразу на курорт — ехать всего 30 км и не больше часа. Также из Кайсери легко добраться до центра Каппадокии — поселения и национального парка Гереме, где множество отелей и развлечений. Сам Кайсери интересен своей историей. Тут можно хорошо отдохнуть и заняться шопингом.

Читайте также: «Зимой SkyUp будет летать в Болгарию»

С 25 сентября SkyUp также запустил рейсы из Киева в Стамбул, куда теперь регулярно летает по понедельникам, средам и пятницам. На сайте перевозчика можно купить билеты или забронировать туры выходного дня (билет с гостиницей).

Фото — Anastasiya Yilmaz on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий