Ryanair будет летать из Киева в Неаполь

18 августа, 2020
Ryanair будет летать из Киева в Неаполь Сохранить

Новый маршрут станет пятым итальянским направлением в маршрутной сети перевозчика из киевского Борисполя. Полёты в Неаполь стартуют 28 марта 2021 года.

В расписании заявлено три еженедельных рейса: каждые среду, пятницу и воскресенье. Обслуживать рейсы будет дочерняя авиакомпания Ryanair Malta Air, пишет Avianews.

Билеты на новый рейс уже есть в продаже по цене от 52€ за перелёт в одну сторону. В стоимость не входит провоз багажа, но с собой можно взять один небольшой предмет ручной клади с габаритами 40*25*20 см без ограничения по весу.

Читайте также: «7 городов на Амальфитанском побережье, которые обязательно нужно увидеть»

Маршрут Киев‒Неаполь — 18 направление лоукостера из Украины в Италию. Ryanair уже предлагает рейсы из Киева, Львова, Одессы и Харькова в Болонью, Катанию, Бергамо, Неаполь, Рим, Бари, Палермо, Пизу, Турин и Венецию.

В прошлом месяце авиационные регуляторы Украины и Италии договорились о снятии ограничений на полёты между странами. Благодаря чему авиакомпании могут выполнять неограниченное количество рейсов по любым направлениям. Вместе с Ryanair о планах открыть 17 маршрутов из Украины в итальянские города ранее сообщила авиакомпания Wizz Air.

Фото — Anastasia Dulgier on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий