Ryanair анонсировал ещё один рейс из Украины в Италию

13 июля, 2020
Ryanair анонсировал ещё один рейс из Украины в Италию Сохранить

В дополнение к 16 объявленным ранее маршрутам, ирландский лоукостер сообщил о запуске рейсов из Львова в Пизу. Полёты между городами стартуют летом 2021 года.

Первый рейс в Пизу отправляется 30 марта. В расписании заявлено два рейса в неделю: каждые вторник и субботу. Хотя билеты уже можно купить, в примечании к бронированию сказано, что маршрут ещё не одобрен регулирующими органами. Цены стартуют от 26€ за перелёт в одну сторону. По минимальному тарифу с собой можно взять небольшую ручную кладь с габаритами 40*25*20 см.

Направление будет обслуживать дочерняя авиакомпания Malta Air, пишет Avianews.

Читайте также: «7 городов на Амальфитанском побережье, которые обязательно нужно увидеть»

Всего в летнем расписании 2021 Ryanair будет летать из Львова в Италию по девяти маршрутам. В начале июля перевозчик начал выполнять полёты в Рим, Бергамо и Болонью. Будущим летом к ним добавятся рейсы в Пизу, Бари, Неаполь, Палермо, Турин и Венецию. Также сейчас авиакомпания летает из Киева в Бергамо, Катанию, Болонью, Рим, из Одессы в Бергамо, Болонью и Рим, а также из Харькова в Бергамо.

Пиза — город в итальянской Тоскане и дом знаменитой Пизанской башни. Здание начало отклоняться ещё до окончания строительства в 1372 году. 56-метровая колокольня из белого мрамора выполнена в романском стиле и является частью ансамбля площади Чудес, вместе с мраморным Пизанским собором, баптистерием и кладбищем Кампо-Санто.

Фото — Yeo Khee on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий