Ryanair будет летать из Киева в Венецию

8 декабря, 2020
Ryanair будет летать из Киева в Венецию Сохранить

Полеты на новом маршруте стартуют с 30 марта 2021 года. Билеты уже продаются на официальном сайте компании по цене от 50€ за перелет в одну сторону.

Маршрут будет обслуживаться дочерней компанией Malta Air. В расписании заявлено два рейса в неделю: каждые вторник и субботу. Вылет из киевского Борисполя в 11:15, а прибытие в Венецию (аэропорт Тревизо) — в 12:40. Обратно рейс отправляется в 7:15, а в Украину борт прибывает 10:40. Перелет длится 2,5 часа, пишет Interfax-Украина.

Читайте также: «Венецианский карнавал: что нужно знать и увидеть»

Этим летом Ryanair анонсировал 16 новых направлений между Украиной и Италией в рамках зимней программы полетов 2020 года, а также в летнем расписании 2021 года. Сейчас маршрутная сеть авиакомпании включает 19 маршрутов между странами, в том числе шесть из Киева — в Болонью, Катанию, Бергамо, Неаполь, Рим и Венецию, но полеты на них запустят только весной 2021 года.

4 декабря аэропорт Тревизо, который находится в 20 км от Венеции, стал новой базой Ryanair в Италии. Здесь будет базироваться два самолета авиакомпании и выполняться полеты по 45 внутренними и международным направлениям.

Фото — Faruk Kaymak on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий