С июля Ryanair возобновит из Украины более 20 рейсов

15 июня, 2020
С июля Ryanair возобновит из Украины более 20 рейсов Сохранить

Вместе с авиакомпанией украинцы в следующем месяце смогут путешествовать в Грецию, на Кипр и в Испанию. Всего ирландский лоукостер планирует возобновить более 20 маршрутов в рамках летнего расписания 2020.

Поскольку Украина возобновила международные перелёты, Ryanair призывает отдыхающих начинать планировать летний отпуск. Некоторые выбранные маршруты также будут доступны в последние недели июня.

Сейчас авиакомпания обслуживает 4 аэропорта в Украине и рассчитывает привлечь тысячи туристов. Чтобы отпраздновать отмену ограничений на путешествия, перевозчик запустил распродажу билетов по цене от 20€ на путешествия в июле 2020 года, которые нужно успеть забронировать на сайте компании до 18 июня.

Читайте также: «Летать лоукостерами: найден удобный рюкзак для путешественников-минималистов»

Пассажиры, чьи рейсы этой весной были отменены из-за коронавируса, также теперь могут воспользоваться ваучерами Ryanair, чтобы запланировать путешествие в Европу.

Вместе с этим авиакомпания изменила условия обслуживания на борту. В салоне больше нет бумажных журналов. Еду и напитки нужно заказывать заранее перед полётом. Также в июле Ryanair не будет подавать пассажирам горячие напитки, вместо этого им предлагают обновлённое меню.

Фото — miqmat on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий