Ryanair отменил сбор за изменение даты вылета

10 июня, 2020
Ryanair отменил сбор за изменение даты вылета Сохранить

Ирландский лоукостер объявил, что откажется от платы за изменение даты вылета для всех пассажиров, которые бронируют билеты на путешествия в июле и августе. Таким образом они смогут не переживать за свой отпуск, даже если их планы поменяются.

Начиная с июля Ryanair собирается выполнять более тысячи рейсов каждый день. Чтобы предложить пассажирам максимально надёжное и гибкое обслуживание, авиакомпания вводит для них новую опцию: с 10 июня все клиенты, которые бронируют поездки в июле и августе, смогут бесплатно перебронировать дату вылита до 31 декабря 2020 года.

Изменение даты будет применяться только к уже забронированному рейсу, а само путешествие нужно завершить до конца 2020 года.

Читайте также: "10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий"

Изменить маршрут таким образом не получится. Вместе с этим в Ryanair не уточнили, нужно ли пассажирам доплачивать разницу в тарифах, если билет на новую дату окажется дороже старого. Но как правило такие расходы ложатся на плечи путешественников.

Ранее в конце мая авиакомпания объявила, что этим летом возобновит полёты только по 24 из 47 маршрутов в Украине. Перезапуск рейсов по 17 направлениям перенесли на зимний сезон 2020/2021, который начнётся с октября. А судьба ещё шести маршрутов пока не известна.

Фото — Fotis Christopoulos on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий