SkyUp анонсировал новый формат коротких путешествий на выходные

21 октября, 2020
SkyUp анонсировал новый формат коротких путешествий на выходные Сохранить

Путешествия в Дубай в формате CityBreak теперь доступны и украинским пассажирам. Авиакомпания разрешила своим клиентам самим выбирать дату и количество дней поездки. На сайте также сразу отображается стоимость такого отдыха: цены стартуют от 290€.

На ближайшие даты в октябре есть поездки на 2-3 ночи, а те кто собирается в Дубай в ноябре или декабре смогут остаться там на 4 ночи. В рамках предложения пассажиры могут купить билеты и забронировать номер в гостинице по специальной цене.

Для въезда в Дубай нужно иметь при себе негативный результат ПЦР-теста на английском, который был сдан не раньше, чем за четыре дня до поездки. Детям до 12 лет и людям со средней и тяжелой формами инвалидности разрешается не проходить тест. Также нужно оформить медицинскую страховку, которая покроет возможные расходы на лечение коронавируса.

Читайте также: «А Дубай семизвездочный город?»

Перед вылетом придется установить мобильное приложение Covid19 – DXB Smart App для общения с местными органами здравоохранения, а на борту самолета — заполнить специальную анкету.

В Дубае все пассажиры должны пройти дополнительное бесплатное ПЦР-тестирование, а пока результаты обрабатываются, придется оставаться на самоизоляции.

Фото — Anna Zvereva on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий