SkyUp будет летать из Львова в Херсон

24 июня, 2020
SkyUp будет летать из Львова в Херсон Сохранить

Украинская авиакомпания объявила об открытии нового внутреннего маршрута Львов–Херсон. Полёты между городами будут выполняться с 4 июля по 14 сентября.

В расписании заявлено три рейса в неделю: каждые понедельник, четверг и субботу. Билеты уже можно приобрести на официальном сайте SkyUp Airlines по цене от 500 гривен (около 17 €), за перелёт в одну сторону, и от 1000 гривен (около 33 €) — за путешествие туда и обратно, без учёта стоимости багажа. Перелёт длится полтора часа. Таким образом, новый маршрут — наиболее быстрый способ добраться с Западной Украины до моря.

Читайте также: «Летать лоукостерами: найден удобный рюкзак для путешественников-минималистов»

Дополнительно в июле стартуют межрегиональные рейсы из Харькова во Львов, из Харькова в Одессу и из Львова в Одессу. Полёты на новых маршрутах будут выполняться три-четыре раза в неделю, в зависимости от направления. С 16 июля на некоторых рейсах могут быть незначительные изменения в расписании.

Вместе с этим, с 1 июля авиакомпания собирается возобновить полёты на международных маршрутах (расписание полётной программы уже разрабатывается).

Также сейчас на сайте компании продаются билеты из Киева во Львов, Харьков, Одессу и Запорожье.

Фото — Anna Zvereva on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий