Pegasus Airlines возвращается в Украину

2 июля, 2020
Pegasus Airlines возвращается в Украину Сохранить

Турецкий лоукостер собирается возобновить полёты на своих маршрутах в пяти украинских аэропортах.

Согласно обновленному расписанию, в июле авиакомпания будет летать из Стамбула во Львов, Запорожье и Харьков, и из Анкары, Даламана и Бодрума в Киев, пишет Avianews.

Сейчас между странами нет ограничений на поездки. Украинцы по прибытию в Турцию должны пройти контроль температуры или выборочное тестирование на COVID-19. А иностранцы, прибывающие из Турции, должны иметь с собой медицинскую страховку, которая покрывает расходы на лечение коронавируса и обсервацию.

Читайте также: «10 причин почему я не люблю Стамбул»

Начиная с июля Pegasus Airlines будет три раза в неделю летать из Анкары в Борисполь: по средам, пятницам и воскресеньям, и по понедельникам, четвергам и субботам — в обратном направлении.

С 9 июля стартуют полёты на маршруте Бодрум–Киев. Рейсы из Турции будут выполняться по понедельникам и четвергам, а из Киева — по вторникам и пятницам.

Также 9 июля отправляется первый рейс из Даламана в Киев. В расписании заявлено два рейса в неделю: по четвергам и воскресеньям. Обратно можно будет вылететь по понедельникам и пятницам.

Из Стамбула во Львов и обратно Pegasus Airlines планирует летать по понедельникам, средам и пятницам. А на маршруте Харьков–Стамбул по конкретным датам.

Рейсы между Стамбулом и Запорожьем начнут обслуживаться со 2 июля с частотой два раза в неделю: каждые четверг и воскресенье.

График полётов может меняться в дальнейшем.

Фото — airlines470 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий