SkyUp вводит платную регистрацию в аэропорту

25 августа, 2020
SkyUp вводит платную регистрацию в аэропорту Сохранить

С 1 сентября пассажирам SkyUp, которые хотят пройти регистрацию в аэропорту, придется заплатить за эту услугу 18€. Но только если они путешествуют по Украине. С 1 октября регистрация станет платной и на международных направлениях.

Бесплатно пройти регистрацию по-прежнему можно через личный кабинет на сайте компании. На сайте регистрация открывается за два дня до вылета и закрывается за 5 часов до отправления рейса. Пассажирам, которые купили билеты у туроператоров или через авиакассы, нужно обратить по месту приобретения или создать личный кабинет через раздел «Мой билет».

Читайте также: «SkyUp запускает новые рейсы из Киева, Львова и Харькова»

Также бесплатная регистрация остается привилегией пассажиров чартерных рейсов и некоторых групп пассажиров, которые освобождены от платы за регистрацию. К последним относятся люди старше 60 лет, инвалиды I и II групп, участники АТО/ООС.

Сейчас платная регистрация действует в киевском Борисполе, в аэропортах Запорожья, Львова, Одессы, Харькова, Херсона, а также в таких зарубежных воздушных хабах как Ларнака, Неаполь, аэропорт им. Бен-Гуриона, аэропорт Тираны им. матери Терезы.

Кроме этого, пассажиры с пакетными турами могут пройти онлайн-регистрацию в аэропортах Хургада, Шарм-эш-Шейх и Тиват.

Фото — airlines470

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий