SkyUp запустил услугу онлайн-регистрации

10 июля, 2020
SkyUp запустил услугу онлайн-регистрации Сохранить

Воспользоваться услугой можно на регулярных рейсах авиакомпании из Киева, Львова, Одессы, Харькова и Запорожья, а также на чартерных маршрутах на зарубежные курорты.

Онлайн-регистрация открывается за два дня до вылета, а заканчивается — за 5 часов до отправления по расписанию. Во время регистрации можно бесплатно выбрать место, кроме тех, которые находятся в носовой части лайнера или в аварийном ряду. Вместе с этим, за регистрацию в аэропорту SkyUp пока тоже не берёт плату, пишет Avianews.

Читайте также: «Летать лоукостерами: найден удобный рюкзак для путешественников-минималистов»

Для онлайн-регистрации на рейсах SkyUp нужно авторизоваться на сайте компании через аккаунт пользователя и выбрать нужное бронирование. Для регистрации на чартерный рейс по туристической путевке придётся дополнительно указать фамилию пассажира и номер ваучера. Посадочный талон после регистрации на сайте распечатывать не обязательно: сотрудникам аэропорта достаточно показать электронную версию.

В аэропорту пассажиры без багажа (но с ручной кладью) после регистрации на сайте могут сразу пройти на контроль безопасности.

На международных рейсах с вылетом из другой страны онлайн-регистрация пока не доступна, но авиакомпания обещает добавить такую возможность в будущем.

Фото — vic_206 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий