SkyUp запустил ситибрейки в Белград и скидки на билеты в Казахстан

20 апреля, 2021
SkyUp запустил ситибрейки в Белград и скидки на билеты в Казахстан Сохранить

Украинский лоукостер начал продавать билеты на непродолжительные авиатуры выходного дня в столицу Сербии, с проживанием в гостинице. Кроме этого компания ввела скидку на рейсы из Киева в Алматы.

SkyUp летает в Белград дважды в неделю: каждые вторник и пятницу. Ситибрейк по вторникам включает три дня в отеле, а по пятницам — четыре. Цены на туры начинаются от 170€. Но по промокоду CBR2BEL на странице оплаты можно получить скидку на путешествия в период до 30 апреля в размере 5%.

Сейчас Сербия принимает украинских туристов с ковид-тестом. Сделать его нужно в течение 48 часов перед поездкой, пишет Avianews.

Читайте также: «Трэвел-хаки: как выжить во время полёта и после»

Также SkyUp предлагает скидку 5% на билеты в Казахстан в период до конца апреля по промокоду KZ5aLM. Полеты в Алматы выполняются один раз в неделю, а цены на маршруте стартуют от 199€ за перелет туда обратно без учета скидки. В стоимость билетов по минимальному тарифу входит провоз ручной клади до 9 кг и с ограничениями по габаритам, но скидку можно использовать только на более дорогих тарифах с багажом.

Для путешествий в Казахстан украинцам нужно за 72 часа до поездки сдать ковид-тест.

Фото — Anna Zvereva on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий