SkyUp запустил услугу увеличения веса багажа

18 ноября, 2020
SkyUp запустил услугу увеличения веса багажа Сохранить

Украинская авиакомпания добавила возможность увеличить вес багажа с 23 кг до 32 кг за 20$. Сбор оплачивается в национальной валюте по актуальному курсу.

Пока услугой можно воспользоваться по телефону 0 (800) 30-31-13 или отправив запрос на электронную почту letstalk@skyup.aero. Но в будущем за дополнительный вес можно будет платить в личном кабинете пассажира на сайте компании. Также путешественники могут заплатить за багаж сверх нормы в аэропорту, но уже по цене 6$ за каждый дополнительный килограмм.

Читайте также: «Покупка чемодана для путешествий. Какой выбрать?»

Услуга Upgrade baggage доступна перед вылетом на всех чартерных и регулярных рейсах компании, и закрывается за три часа до отправления самолета. Правда таким образом можно увеличить вес только одной единицы багажа и при условии, что сумма трех измерений предмета багажа не превышает 158 см.

Дополнительный багаж до 23 кг на рейсах SkyUp можно зарегистрировать за 30$ — если услуга оплачивается онлайн или за 45$ — при оплате в аэропорту. А за 45$ и 70$ соответственно можно увеличить размеры багажа — со 158 см до 330 см.

Ранее в октябре SkyUp объявил о запуске рейсов на горнолыжный курорт Кайсери в Турции.

Фото - Anna Zvereva on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий