Тайваньская авиакомпания запустила рейсы в никуда для романтических знакомств

23 ноября, 2020
Тайваньская авиакомпания запустила рейсы в никуда для романтических знакомств Сохранить

Одна из крупнейших авиакомпаний Тайваня EVA Airways анонсировала новую программу полетов в никуда и эти рейсы предназначены специально для одиноких людей, которые ищут вторую половинку.

Полеты будут выполняться на Рождество, в канун Нового года и в Новый год. Рейс отправляется из международного аэропорта Таоюань в Тайбэе, затем несколько часов покружит в воздушном пространстве Тайваня: днем над восточным побережьем острова, а вечером — над западным, пишет Travel and Leisure.

Места на борту распределяются случайным образом. После чего у пассажиров будет возможность пересесть и пообщаться с другими одинокими сердцами на протяжении всего полета. На борту будут подавать вкусные закуски от шеф-повара с наградой Мишлен Мотокадзу Накамуры.

Читайте также: «Создано приложение для романтических знакомств в самолёте»

Стоимость полета составит 295$ с человека. Для участия нужно заранее подать заявку. Мужчины должны быть в возрасте от 28 до 38 лет, а женщины - от 24 до 35 лет. У всех пассажиров также должно быть высшее образование и тайваньское гражданство.

На критику о разнице возрастов в авиакомпании объяснили, что провели опрос, где большинство участников мужского пола хотели бы встречаться с женщинами моложе себя, а участницы женского пола предпочли мужчин старшего возраста.

Фото — Marcio Rodrigo Machado/S3studio/Getty Images

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий