AirBaltic полетит из Риги в никуда

16 октября, 2020
AirBaltic полетит из Риги в никуда Сохранить

Необычный рейс латвийская авиакомпания запланировала на конец октября. Пассажиры отправятся в полуторачасовой полет над исторической областью Курземе.

Airbus A220-300 вылетит из рижского аэропорта 25 октября в 17:15. Организацией путешествия занимается туристическая компания Balt-Go. В продаже доступно 135 билетов. Цена на них стартует от 159€. В пути пассажирам подадут ресторанные блюда, а гидом станет латвийский актер Андрис Булис, пишет ЦТС.

Если погода будет благоприятной, самолет сможет снизиться до 900-1000 м, чтобы пассажиры могли хорошо рассмотреть местность, а пролетая над Павилостой, на борту можно будет видеть закат над Балтийским морем.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

AirBaltic не первая компания, объявившая о запуске рейсов в никуда. В сентябре сингапурская Singapore Airlines решила таким образом частично оздоровить собственный бизнес, а еще раньше в августе тайваньская StarLux Airlines продала 188 билетов на трехчасовой прогулочный рейс из Тайваня и обратно. Их примеру последовала Qantas Airways. Билеты австралийской компании раскупили за 10 минут после поступления в продажу.

Фото — Victor Malyushev on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий