Турецкий круизный оператор запустит круизы в формате All inclusive

21 сентября, 2020
Турецкий круизный оператор запустит круизы в формате All inclusive Сохранить

Компания Miray Cruises собирается запустить первые круизы в новом для себя формате по маршрутам Средиземноморья со следующего года.

Раньше круизные туры по системе All inclusive предлагали только греческие и итальянские компании. Miray Cruises хочет составить им конкуренцию в регионе и уже купила для этого лайнер Gemini 1992 года, на борту которого сможет разместиться до 1000 человек. Сейчас корабль находится на техническом обслуживании в порту Кушадасы. А в первый круиз под парусами Miray Cruises он отправится весной 2021 года.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

Компания собирается выполнять короткие путешествия по Эгейскому морю с заходом в греческие порты Миконоса, Санторини и Сироса — продолжительностью от 3 до 4 дней, а также более длинные плавания с остановкой на Родосе, пишет ATORUS.

Формат All inclusive в море будет включать меню из турецких и международных блюд, развлечения и другие сервисы, традиционно доступные в элитных отелях Турции. На борту предусмотрены санитарно-эпидемиологические правила, а перед поездкой пассажирам и членам экипажа придется пройти тест на коронавирус.

Фото — Miray Cruises

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий