В Airbnb рассказали какие места путешественники ищут в 2021 году

5 января, 2021
В Airbnb рассказали какие места путешественники ищут в 2021 году Сохранить

Поскольку в некоторых странах уже начали вакцинацию, многие путешественники надеются снова отправиться в путь в 2021 году. Airbnb рассказали о самых популярных направлениях по результатам поисковых запросов.

Возглавляет список Богота в Колумбии. Во многом из-за переноса Кубка Америки по футболу. Но яркая, высокогорная столица привлекает не только футбольных фанатов. Город окружен красивыми Андами и имеет множество исторических музеев, модных отелей и баров.

Второе место занимает Сеул. В 2020 году все внимание было приковано к Южной Корее, после того как фильм «Паразиты» завоевал множество Оскаров, а K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру. И теперь все, кто интересуется страной, присматриваются к поездкам в этот динамичный город.

Хамптон в пригороде Лондона на берегу Темзы, предлагает дополнительные возможности для прогулок рядом с мировой столицей. Здесь можно посетить такие места, как дворец Хэмптон-Корт или исторический дом Генриха VIII, пишет Lonely Planet.

Читайте также: «Как искать жильё в путешествии или наш опыт использования Airbnb»

Тисбери в Массачусетсе пользуется популярностью среди американских путешественников. Этот город на высококлассном острове Мартас-Винъярд идеально подходит для тех, кто хочет уйти от городской суеты.

Маафуши на Мальдивах — самый космополитичный остров архипелага, который может похвастаться идиллическими пляжами с белым песком.

Штат Мэн в США должен был отмечать свое двухсотлетие в 2020 году, но из-за пандемии торжества перенесли на 2021 год. Для путешественников, планирующих поездку туда, есть много интересного в местных лесах, прибрежных деревнях и островах.

Салон-де-Прованс во Франции может похвастаться множеством кафе, бутиков и деликатесов, которые заслуживают тщательного изучения.

Округ Таос в Нью-Мексико подойдет для тех, кто хочет исследовать эпические ландшафты, бесконечные плато и невероятное ущелье Рио-Гранде.

Также в списке от Airbnb оказались Ла-Миссион в Мексике и Искья в Италии.

Фото — Random Institute on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий