В Pantone выбрали цвета 2021 года

11 декабря, 2020
В Pantone выбрали цвета 2021 года Сохранить

По мере того как 2020 год приближается к завершению, Институт цвета Pantone приступил к выполнению своей ежегодной миссии по выбору цвета, который лучше всего отразит новый год.

Два оттенка — абсолютный серый под номером 17-5104 и светящийся желтый под номером 13-0647 — отражают настроения этого нелегко времени. В этом сочетании нашли отражение стойкость, оптимизм, надежда и позитив, которые необходимы людям для переосмысления, по мере того как мир вокруг перезагружается и обновляется.

Читайте также: «Pantone создали приложение для подбора цветов»

Это первый раз, когда цветом года стал ахроматический серый оттенок и второй раз — когда выбрали сразу два цвета. В этот раз выбор Pantone двух цветов может рассматриваться как страхование своих прогнозов, в зависимости от того каким будет 2021 год. Вместе с этим руководство организации хочет, чтобы люди рассматривали оба цвета как единую пару, подчеркивая важность солидарности в наступающем году. В выбранной палитре два совершенно независимых цвета показывают, как разные элементы объединяются, чтобы донести послание силы и надежды.

Выбор цвета года от Pantone отражает цветовые тренды в мире моды, красоты, дизайна и домашнего декора.

Фото — Pantone

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий