В Дубае откроется самый высокий панорамный бассейн

18 октября, 2021
В Дубае откроется самый высокий панорамный бассейн Сохранить

В середине ноября в Дубае откроется первый самый высокий в мире панорамный бассейн Aura Skypool с 360-градусным обзором.

Бассенй находится на 50-м этаже Palm Tower на острове Пальма Джумейра — на высоте 200 метров над землей. С высоты открываются виды на Персидский залив и знаменытый городской горизонт.

Чтобы попасть к Aura Skypool, гостям нужно подняться на специальных лифтах, откуда они попадут в разделенную на две части зону - террасу у бассейна и лаунж-бар. На промо-материалах видно, что вода будет обволакивать террасу площадью 750 м2, на которой вдоль бассейна расставлены шезлонги.

Читайте также: «А Дубай семизвездочный город?»

В оформлении пространства использовались натуральные материалы, камень и бетон. Повсеместно встречаются современные геометрические акценты. Зелень и естественные элементы дизайна сочетаются с внутренней отделкой, чтобы создать уютный социальный оазис, пишет Daily Mail.

Бассейн будет открыт каждый день с 10 утра до заката. Для посещения доступны три временных интервала - утром, днем или на целый день. Билеты будут стоить от 40€ с человека. В стоимость входит шезлонг, доступ в лаундж и индивидуальный набор. А в лаундже посетители смогут заказать блюда интернациональной кухни в паназиатском стиле.

Фото — Aura Skypool

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий