В Генуе запускают виртуальные туры по дворцам и виллам

27 апреля, 2021
В Генуе запускают виртуальные туры по дворцам и виллам Сохранить

С 14 по 16 мая главные достопримечательности города откроют свои виртуальные двери для посетителей со всего мира. Онлайн можно будет посмотреть на дворцовый комплекс Палацци-деи-Ролли.

Целый квартал городских и пригородных вилл генуэзской аристократии, который построили в эпоху маньеризма, в 2006 году стал памятником Всемирного наследия. Комплекс включает подлинные шедевры архитектуры, в чьих чертогах хранятся многочисленные произведения искусства.

В рамках виртуального проекта Rolli Days гости познакомятся с некоторыми из самых значительных городских и пригородных вилл Генуэзской республики, которые построили знатные семьи, и смогут увидеть некоторые неопубликованные ранее места и объекты, куда обычно трудно или невозможно попасть.

Читайте также: «10 вещей, которые нужно сделать, отправляясь в другую страну»

Организаторы также не исключают возможность возобновления посещений в дворцовый комплекс с соблюдением строгих мер здравоохранения, которые будут доступны по предварительной регистрации. Программу мероприятий и условия бронирования обещают объявить с обновлением общенациональных требований.

Фото — Visit Genoa

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий