В Йоркшире открылся коттедж с оформлением, как в общей комнате Гриффиндора

19 ноября, 2020
В Йоркшире открылся коттедж с оформлением, как в общей комнате Гриффиндора Сохранить

Расположенный в деревне Ливертон коттедж-отель Dorm Room, вдохновлен общей комнатой факультета Гриффиндор из фильмов о Гарри Поттере.

Здесь есть кровати с балдахином, общая студенческая комната и ванная с золотыми зеркалами, как те, что показаны в фильме о Тайной комнате. Еще в ванной есть витражи и изображение русалки из фильма о Кубке огня.

В спальне находится шесть полноразмерных односпальных кроватей с балдахином и занавесками вокруг каждой. Таким образом здесь также соблюдается действующее в стране правило на ограничение собраний в группы больше 6 человек. К услугам гостей доступна полноценная кухня с холодильником, морозилкой, плитой и микроволновкой, пишет The Independent.

Читайте также: «В приложении Maps.me появилась карта по фильму “Фантастические твари”»

Интерьеры помещения оформлены в оттенках темного дерева и насыщенного красного цвета, напоминая о фирменном цвете Гриффиндора.

Сейчас общий номер можно арендовать за 335€ в сутки на даты в ноябре и декабре.

Ранее в марте студия Warner Bros. Tour в Лондоне запустила туры в гостиную факультета Слизерин, где сохранились оригинальные декорации и элементы интерьера из второго фильма о мальчике-волшебнике.

Фото — North Shire

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий