В мире запустят передвижную выставку по Гарри Поттеру

16 февраля, 2021
В мире запустят передвижную выставку по Гарри Поттеру Сохранить

Новая масштабная выставка разрабатывается Imagine Exhibitions в сотрудничестве с Warner Bros. и будет проходить в нескольких регионах мира, включая Северную и Латинскую Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток и Африку.

Выставка будет посвящена самым знаковым моментам из фильмов и книг о Гарри Поттере, Фантастических тварях и расширенной волшебной вселенной, пишет Lonely Planet.

Площадь выставки составит от 929 до 1858 м2, где разместят специально созданное пространство с любимым персонажам, декорациям и животным из фильмов, чтобы посетители могли исследовать магию кинопроизводства, которая воплотила их на экранах. Среди экспонатов покажут аутентичный реквизит и оригинальные костюмы из обеих кинофраншиз, которые будут взаимодействовать с окружающей средой и инсталляциями.

Читайте также: «Джоан Роулинг запустила сайт по Гарри Поттеру»

Выставка соединит все аспекты волшебного мира, который включает семь романов, с общим тиражом более 500 миллионов копий, восемь фильмов о Гарри Поттере, пьесу «Гарри Поттер и проклятое дитя» и первые два из серии фильмов о Фантастических тварях. Место проведения первой выставки объявят в ближайшие месяцы.

Фото — Pictorial Press Ltd / Alamy Stock Photo

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий