В Мексике снова запустили текила-поезд

20 января, 2021
В Мексике снова запустили текила-поезд Сохранить

Jose Cuervo Express, более известный как текила-поезд, курсирует по нетронутой сельской местности Мексики последние восемь лет. Но недавно здесь начали предлагать новые впечатления для самых взыскательных поклонников текилы.

Винтажный черно-золотой поезд отправляется из города Гвадалахара в крошечный городок Текила. Это замечательное сообщество, из-за его особой атмосферы, назвали Pueblo Mágico, что в переводе означает «Волшебный город». Но 11-часовая поездка на текила-экспрессе не менее увлекательна, чем конечный пункт назначения.

В рамках нового Elite-предложения, гостям предлагают проехать по маршруту в элегантном, обшитом деревянными панелями вагоне, с окнами в пол, откуда открываются такие же пьянящие виды, как и все, что подают в поезде, пишет Robb Report.

Читайте также: «10 вещей, которые нужно сделать, отправляясь в другую страну»

Гости нового класса обслуживания также получают доступ к двум шикарным лаунж-зонам и первоклассному полностью укомплектованному бару, где кроме текилы, есть ром, водка, виски и новая линейка авторских коктейлей. Кроме напитков, на борту предлагают вкусные региональные закуски и развлечения.

В довершение опыта пассажиры отправятся на старейший винокуренный завод Латинской Америки, La Rojeña Jose Cuervo и прогуляются по полям агавы, при хорошей погоде.

Поездка в Elite-вагоне стоит около 166$ с человека и может быть организована на восходе или закате.

Фото — Mundo Cuervo

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий