В Сингапуре открыли бизнес-лаунж без карантина

23 февраля, 2021
В Сингапуре открыли бизнес-лаунж без карантина Сохранить

Краткосрочные деловые путешественники из всех стран теперь смогут остаться для проведения личных встреч в выставочном комплексе Singapore Expo. При этом им не придется проходить карантин.

В рамках первой фазы проекта Connect@Changi, в новом бизнес-лаундже открыли 150 номеров и 40 конференц-залов с вместительностью от 4 до 22 человек. При полной загрузке комплекс сможет в любое время вмещать до 1300 бизнес-путешественников, пишет The Straits Time.

Путешественники могут останавливаться на территории объекта на протяжении всего пребывания без карантина, но вместе этого им придется регулярно сдавать ковид-тесты: на третий, седьмой и четырнадцатый дни пребывания.

Стоимость четырехзвездочного номера в Connect@Changi составляет от 384$, куда входит трехразовое питание, доступ к мини-бару, туалетные принадлежности, Wi-Fi, двусторонний трансфер из аэропорта и обратно, а также все ковид-тесты.

Читайте также: «Город льва Сингапур: что надо знать и посмотреть»

Те, кто захочет остановиться в новом лаундже, будут транспортироваться из аэропорта к Singapore Expo напрямую после прохождения тестирования в аэропорту. Результаты анализа в этом случае придется ждать в комнате ожидания. Пассажиры с положительным результатом смогут встречаться с бизнесменами из других стран через стеклянные перегородки, с соблюдением мер социального дистанцирования.

Контакты с персоналом в бизнес-лаундже свели к минимуму: конференц-залы работают на самообслуживании, а всю еду оставляют на полках, за пределами номеров.

Фото — Kua Chee Siong

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий