Vueling Airlines снова будет летать из Киева

7 мая, 2021
Vueling Airlines снова будет летать из Киева Сохранить

Испанский лоукостер объявил о возобновлении полетов из Киева в Барселону, которые были приостановлены из-за коронавируса.

Авиакомпания вернется на маршрут 2 июля. Рейсы из киевского аэропорта Жуляны будут выполняться каждые среду, субботу и воскресенье, а из Барселоны — по вторникам, пятницам и субботам. Продолжительность перелета составляет 3 часа 45 минут.

Билеты уже можно купить на официальном сайте Vueling Airlines по цене от 90€ туда и обратно. В стоимость перелета по минимальному тарифу входит провоз ручной клади и регистрируемого багажа. Одну сумку без ограничений по весу можно взять с собой на борт. В этом случае ее придется разместить под сиденьем. Второй предмет весом до 10 кг можно бесплатно сдать на стойке регистрации.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

Кроме Vueling Airlines из Киева в Барселону также летают МАУ, SkyUp и Ryanair, пишет Avianews.

Украинцы пока не могут свободно путешествовать в Испанию. Из-за небольшого спроса авиакомпании оставляют за собой право оптимизировать график полетов или отменять рейсы. Если это происходит за 2-3 недели до путешествия, пассажиры получат только возврат средств за билеты, без дополнительной компенсации.

Фото — Daniel Eledut / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий