Выбраны самые безопасные авиакомпании в период пандемии

30 ноября, 2020
Выбраны самые безопасные авиакомпании в период пандемии Сохранить

Онлайн-сервис Safe Travel Barometer назвал самые безопасные авиакомпании мира в условиях пандемии коронавируса.

С момента возобновления полетов в мае дубайская Emirates установила в отрасли ведущие стандарты безопасности и получила оценку безопасности полетов 4,4 балла из 5 возможных среди более 230 авиакомпаний по всему миру.

Оценка Safe Travel Barometer основана на независимом аудите 26 параметров здоровья и безопасности, которые учитывают соблюдение протоколов безопасности, удобство путешественников и качество обслуживания на всех этапах поездки. Emirates последовательно выполняет заявленные предписания. Компания уделяет приоритетное внимание заботе, здоровью и безопасности своих клиентов, сотрудников и сообществ.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

Бесплатные гигиенические наборы, защитные барьеры на стойках регистрации и иммиграционного контроля, средства индивидуальной защиты и обновленные протоколы безопасности для бортпроводников и сотрудников аэропорта, усиленные процедуры очистки самолетов и дезинфекции туалетов во время полета — одни из многих других мер, предпринятых Emirates с началом пандемии.

Авиакомпания также первой в отрасли предложила своим клиентам бесплатное покрытие лечения от COVID-19. Обновленная политика бронирования Emirates предлагает возможность изменить дату поездки или продлить срок действия билетов на 2 года. Дополнительно были разработаны инициативы для участников программы лояльности Emirates Skywards.

Топ-10 самых безопасных авиакомпаний мира выглядит так:

  1. Emirates
  2. Etihad Airways
  3. Qatar Airways
  4. Singapore Airlines
  5. Iberia
  6. Vistara
  7. Air China
  8. Delta Airlines
  9. Lufthansa
  10. Air France.

Фото — Alev Takil on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий