Windrose Airlines будет летать в Ужгород и Кривой Рог

9 апреля, 2021
Windrose Airlines будет летать в Ужгород и Кривой Рог Сохранить

Украинская авиакомпания готовится к открытию новых внутренних направлений из Киева. Подготовка должна занять до двух недель.

После этого перевозчик обещает анонсировать дату начала полетов, количество еженедельных рейсов и цены не билеты, пишет Avianews.

Уже сейчас Windrose Airlines продает билеты из столицы в Днепр, Одессу, Львов, Харьков, Николаев, Херсон, Ивано-Франковск и Запорожье, а с начала июня готовится начать летать из Киева в Черновцы.

В Черновцы перевозчик планирует летать каждые вторник, четверг и воскресенье. Перелет длится полтора часа. Билеты на этом маршруте уже продаются на сайте компании от 22€ за перелет в одну сторону. В стоимость входит провоз ручной клади до 7 кг и багажа до 23 кг.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

Windrose Airlines начала активно развивать региональную сеть маршрутов еще летом прошлого года. В рамках анонсированной тогда программы развития авиакомпания запустила полеты из Киева в регионы со стыковкой в Борисполе.

Внутренние направления компании обслуживают самолеты модельного ряда Embraer 145 и ATR 72-600 на 48 и 72 мест соответственно.

Фото — Alan Wilson on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий