SkyUp анонсировал 5 новых маршрутов в Европу

5 февраля, 2021
SkyUp анонсировал 5 новых маршрутов в Европу Сохранить

Украинский лоукостер объявил об открытии пяти новых направлений из Киева и Львова в города Италии и Польши, полеты на которых начнутся уже этой весной.

С 29 марта SkyUp начнет летать из Киева в польский город Лодзь. В расписании заявлено два рейса в неделю: каждые понедельник и пятницу. В апреле на маршруте появятся еще два еженедельных рейса: по средам и воскресеньям.

Из Львова в Лодзь SkyUp начнет летать 30 апреля. Полеты между городами будут выполняться по понедельникам и пятницам.

21 мая из Львова отправляется первый рейс в Бергамо. На этом маршруте будет выполняться два рейса в неделю: каждые понедельник и пятницу.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

С 29 мая SkyUp полетит из Киева в Бари и Катовице. На маршруте Киев–Бари в расписании стоит два рейса в неделю: по вторникам и субботам. И в Катовице авиакомпания будет летать каждые вторник, четверг и субботу.

Билеты на новые рейсы уже продаются на сайте SkyUp по цене от 16€ за перелет в одну сторону. В стоимость входит ручная кладь до 9 кг с ограничениями по габаритам.

Вместе с этим, административный суд Киева удовлетворил иск Windrose Airlines и аннулировал приказ Госавиаслужбы предоставить SkyUp право на полеты из Киева в Стамбул. Сейчас стороны могут подать апелляцию и оспорить решение.

Фото — Liam McManus on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий