Wizz Air будет летать из Харькова в Ларнаку

1 февраля, 2021
Wizz Air будет летать из Харькова в Ларнаку Сохранить

Венгерский лоукостер анонсировал запуск рейсов из аэропорта Харькова в город Ларнака на Кипре. Вместе с этим Wizz Air собирается летать из Ларнаки в Тель-Авив и Осло.

Полеты на новом маршруте стартуют со 2 мая. В расписании заявлено два рейса в неделю: каждые среду и воскресенье. Отправление из Харькова — в 21:40, в Ларнаку пассажиры прибудут в 00:20. Обратно рейс отправляется в 18:20, а в Украину борт прибывает в 21:05. Полет длится 2 часа 40 минут, сообщает Avianews.

Билеты уже продаются на сайте авиакомпании по цене от 20€ за перелет в одну сторону. В стоимость входит только провоз небольшой ручной клади до 10 кг с ограничениями по габаритам.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

Стоит отметить, что украинские туристы пока не могут путешествовать на Кипр и это ограничение может остаться и после начала полетов. Таким образом, если пассажир не попадает под исключения, в самолет его не допустят. Перевозчик оставляет за собой право отметить рейс или изменить расписание за две недели до отправления без компенсации, но с возможностью возврата стоимости билетов.

Сейчас Wizz Air не выполняет никакие рейсы из Харькова.

Фото — vic_206 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий