Wizz Air открывает базу в Венеции

8 октября, 2021

С двумя самолетами Airbus A321neo лоукостер планирует запустить 4 новых внутренних рейса и 12 международных в девять стран. Билеты уже можно бронировать на сайте компании по цене от 10€ за перелет в одну сторону.

С новой базы в аэропорту Венеции им. Марко Поло Wizz Air планирует выполнять полет в Кальяри, Неаполь, Ламецию-Терме, Лампедузу, Касабланку, Рейкьявик, Миконос, Санторини, Фуэртевентуру, Тенерифе, Пальма-де-Майорку, Таллинн, Лондон, Тель-Авив, Прагу и Шарм-эш-Шейх.

Вместе с этим уже сейчас авиакомпания выполняет 10 рейсов из аэропорта Венеции им. Марко Поло в Катанию, Тирану, Кишинев, Скопье, Бухарест, Клуж, Яссы, Тимишоару, Санкт-Петербург и Киев.

Полеты в Кальяри, Неаполь, Ламецию-Терме и Лондон стартуют 3 марта. В Неаполь Wizz Air будет летать ежедневно, в Калгари и Ламецию-Терме — по вторникам, четвергам и субботам, а в Лондон (аэропорт Лутон) — по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Читайте также: «Венецианский карнавал: что нужно знать и увидеть»

С 4 марта начнут выполняться полеты в Касабланку (каждые понедельник, среду и пятницу) и Таллинн (по понедельникам и пятницам).

6 марта отправляется первый рейс из Венеции в Лампедузу. В расписании заявлено два рейса в неделю: по средам и воскресеньям.

1 апреля стартуют полеты на Миконос, в Пальма-де-Майорку и Прагу, которые будут обслуживаться каждые понедельник, среду и пятницу.

Со 2 апреля Wizz Air полетит из Венеции на Санторини, в Рейкьявик и в Тель-Авив. Полеты между городами будут выполняться по вторникам и субботам.

Рейсы на Фуэртевентуру начнут обслуживаться с 3 апреля по четвергам и воскресеньям.

31 октября откроется маршрут Венеция–Тенерифе, где заявлено три частоты: по понедельникам, средам и пятницам, а с 1 ноября Wizz Air начнет летать из Венеции в Шарм-эш-Шейх (по вторникам и субботам).

Фото — Markus Winkler / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий