Wizz Air анонсировал 17 новых рейсов в Европе

12 апреля, 2022
Wizz Air анонсировал 17 новых рейсов в Европе Сохранить

Венгерский лоукостер объявил об открытии новых направлений в Албанию, Германию, Грецию, Данию, Испанию, Италию, Литву, Польшу, Румынию, Францию и Хорватию.

С 29 сентября компания начнет летать из Бухареста в итальянский город Римини (по четвергам и воскресеньям), а с 6 июля в греческую Превезу (по средам и субботам), пишет LowcostAvia.

С 1 августа Wizz Air будет летать из Вроцлава в Барселону и Тирану (по понедельникам и пятницам), а со 2 августа — на Родос (каждые вторник и субботу).

Со 2 августа стартуют полеты из румынской Клуж-Напоки на Корфу (по вторникам и субботам), а с 3 августа в Турин и Неаполь (по средам и воскресеньям).

Читайте также: «В Ryanair прогнозируют подорожание билетов»

Полеты из Тираны в Варшаву стартуют с 4 июля и будут выполняться по понедельникам и пятницам, в Нюрнберг — с 5 июля (каждые вторник и субботу), а в Лион — с 12 сентября (по понедельникам и пятницам).

Также в расписании есть рейсы из Варшавы в Копенгаген (с 1 июня, по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям), из Вильнюса в Сплит (с 13 июня, по понедельникам и пятницам), из Бухареста в Орхус (с 29 сентября, по четвергам и воскресеньям), из Милана на Скиатос (с 5 июля, по вторникам и субботам), из Фьюмичино на Кос (с 6 июля, каждые понедельникам и пятницам) и в Дортмунд (с 5 сентября, по понедельникам, средам и пятницам).

Фото — Даниїл Кишковар / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий