Wizz Air запустит 17 маршрутов из Украины в Италию

22 июля, 2020
Wizz Air запустит 17 маршрутов из Украины в Италию Сохранить

Венгерский лоукостер объявил о расширении сети маршрутов из украинских городов. Билеты уже продаются по цене от 20€.

С 14 августа Wizz Air планирует запустить полёты из украинской столицы в Венецию и Неаполь — по понедельникам, средам и пятницам, а также из Львова в Милан (аэропорт Мальпенса) — по понедельникам и пятницам.

С 16 августа стартуют полёты из Львова в Рим (аэропорт Чампино) с частотой два раза в неделю: каждые среду и воскресенье.

Читайте также: «Что нужно знать перед поездкой на Амальфитанское побережье Италии»

На 26 октября запланирован запуск рейсов из Харькова в Милан (аэропорт Мальпенса). Полёты на маршруте будут выполняться по понедельникам и пятницам. А 27 октября в Милан отправляется первый рейс из Запорожья (в расписании заявлено два рейса в неделю: по вторникам и субботам).

28 марта следующего года стартуют полёты из Киева в Рим (аэропорт Фьюмичино) — по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям, и в Милан (Мальпенса) — по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

29 марта состоится запуск рейсов из Одессы в Венецию (аэропорт Тревизо), Рим (Фьюмичино) и Милан (Мальпенса), а также из Львова в Верону, которые будут выполняться каждые понедельник и пятницу, а также из Киева в Болонью (каждые понедельник, среду и пятницу) и в Катанию (по понедельникам и пятницам).

Начиная с 30 марта авиакомпания начнёт каждые вторник и субботу летать из Львова в Катанию, из Харькова в Венецию и из Одессы в Болонью.

Фото — Pier Luigi Valente on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий