Wizz Air анонсировал новые рейсы из Украины в Италию и Чехию

2 июля, 2020
Wizz Air анонсировал новые рейсы из Украины в Италию и Чехию Сохранить

С сентября венгерский лоукостер начнёт летать из Львова и Киева в Пардубице, а в конце марта 2021 года запустит полёты из Одессы в Милан, Болонью и Рим.

Перевозчик анонсировал 5 новых маршрутов из городов Украины. Осенью украинские пассажиры смогут путешествовать в чешский город Пардубице, а будущей весной — на новых направлениях в Италию, пишет Avianews.

В Пардубице лоукостер собирается летать каждые вторник, четверг и субботу, из Одессы в Милан и Рим — по понедельникам и пятницам, а из Одессы в Болонью — каждые вторник и субботу. Билеты на новые маршруты уже есть в продаже по цене от 19€ за перелёт в одну сторону по безбагажному тарифу (с собой можно бесплатно взять небольшую ручную кладь).

Читайте также: «Италия и Турция запретили провозить ручную кладь на багажных полках самолёта»

Ранее из Украины в Италию летала дочерняя компания Wizz Air Ukraine. Но в 2015 году предприятие закрыли, а полёты прекратили. После этого Wizz Air несколько лет не могла получить разрешение на обслуживание этих направлений. Также в июле из Киева, Львова, Одессы и Харькова в Италию начнет летать лоукостер Ryanair — авиакомпания получила права на обслуживание 28 рейсов в неделю.

Фото — Marvin Mutz on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий