Японская гостиница предлагает гостям переночевать с кошкой-компаньоном

26 августа, 2020
Японская гостиница предлагает гостям переночевать с кошкой-компаньоном Сохранить

Рёкан-гостиница My Cat Yugawara в городе горячих источников Югавара стала знаменитой благодаря особой услуге: гостям предлагают узнать каково это - жить с кошкой.

Владелец гостиницы рассказал, что в Японии есть люди, которые хотели бы завести кошку, но не могут взять животное в дом. Поэтому возможность провести целый день в комнате с кошкой, как с членом семьи, востребована.

Кошки в My Cat Yugawara не работают. Животные и сотрудники — члены семья и лучшие друзья. Они даже спят и едят вместе. Сотрудники, знают характер каждого пушистого подопечного. Все кошки очень умные, дружелюбные, послушные и спокойные, а гостиница работает не для получения прибыли. Часть дохода идет на содержание объекта, кормление хвостатых и поддержание их здоровья, пишет Bored Panda.

Читайте также: «В аэропорту Канады кошки помогают пассажирам бороться со стрессом»

Каждый, кто купит «кошачий» пакет, сможет пожить в отдельной комнате с кошкой. Животное приносят в 17:30, а забирают в 9 утра. В это время его нельзя оставлять без присмотра. Новые посетители предварительно должны провести хотя бы один сеанс в кафе My Cat Yugawara. Таким образом персонал сможет убедиться, что гостю комфортно с кошками, а животному — с гостем. После ночи в гостинице постояльцы могут также приютить кошку.

Фото — Werzk Luuu on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий