Японский парк аттракционов приглашает на работу фрилансеров

14 октября, 2020

Японский тематический парк Yomiuriland запустил новую программу, которая позволяет гостям работать на аттракционах, например, в кабинке чёртового колеса.

Участникам программы предлагают полный доступ к аттракционам и удобствам парка, где также есть Wi-Fi. Билет в парк стоит 18$ в будние и 19$ в выходные, но стоимость беспроводного интернета в эту цену не входит, пишет Fox News.

Те, кто хочет получить более приземленный опыт удаленной работы, могут воспользоваться сувенирными магазинами или местами у бассейна, где есть столы, стулья и розетки для зарядки ноутбуков и прочих электронных устройств.

Читайте также: «Кто такие digital nomads или как работать и путешествовать?»

Гости, которые все же решают воспользоваться пакетом для деловых встреч с развлечениями, должны знать, что в тематическом парке действует политика запрета на громкие крики, введенная на время пандемии.

Акция проводится из-за того, что ряд тематических парков по всему миру остаются закрытыми на карантин. В США пока открылись только тематические парки Disney World и Disney Land, но с ограничениями на количество мест, а многие отели не работают из-за небольшого количества посетителей.

Фото — Hannah Morgan on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий