Ryanair анонсировал годовую подписку для пассажиров, которые часто летают

16 февраля, 2019

Ирландский лоукостер будет продавать годовые подписки для пассажиров, которые часто летают, чтобы они могли экономить на путешествиях.

За 199€ в год клиенты смогут бронировать билеты по самым низким тарифам, бесплатно выбрать место в салоне, получить упрощённый доступ к аэропорту, приоритетную посадку и регистрируемый багаж весом до 10 кг. Авиаперевозчик также пообещал отправлять предварительное уведомление о четырёх распродажах в год за 24 часа, пишет The Independent.

Программа подписок Ryanair Choice имеет много общего с Ryanair Plus. Эксперты подсчитали, что новый сервис будет выгоден тем, кто летает больше семи раз в год на рейсах Ryanair.

Читайте также: "Греция разрешила Wizz Air и Ryanair летать из Украины"

Ryanair Choice вступит в силу не раньше осени. В авиакомпании рассчитывают, что в первый год услугой воспользуется 100 тысяч человек.

Также Ryanair продолжает испытывать дефицит сотрудников службы управления воздушным движением, что может негативно повлиять на показатели пунктуальности в этом году. В январе пунктуальность компании упала на 5%. Ожидается, что летний сезон навигации будет хуже, чем в 2018 году. Пассажиры могут заметить отклонения от расписания по праздникам, понедельникам, пятницами, в выходные дни, а также в июле и августе.

Фото - Roel Hemkes on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий