Составлен список самых доступных экскурсионных направлений

29 мая, 2017

Один из крупнейших многопрофильных туристических операторов BSI group определил самые доступные экскурсионные направления выездного туризма для летнего отдыха в 2017 году.

Оказалось, что дешевле всего отправиться в столицу Беларуси. Минск считается одним из наиболее привлекательных для туристов городов Восточной Европы, по мнению оператора. Путешествие туда из стран СНГ обойдется в 327$, в которые включены авиаперелет, трехдневная остановка в гостинице с питанием по системе “завтрак включен”, решение транспортного вопроса и программные экскурсии с гидом.

Далее в списке наиболее интересных решений для путешествий разместились Армения и Грузия. Так в Армении этим летом, за авиаперелет в обе стороны, остановку в трехзвездочном отеле на 4 дня, транспорт и экскурсии придется заплатить около 403$, а в Грузии за те же условия - 416$.

Чехия, где практически каждый город имеет свои уникальные архитектурные достопримечательности, уверенно считается одним из самых доступных экскурсионных направлений этого лета. Средняя стоимость туров в Чехию начинается от 405$.

Среди европейских направлений, BSI group очень рекомендует посетить Венгрию, где 421$ за тур с человека выглядят достаточно привлекательными, учитывая сильный экскурсионный фон страны.

В списке представлены и более дорогие путешествия в Италию за 442$ и Великобританию за 681$.

Фото - ralf-steinberger on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий