Среди тех, кто пережил худший отпуск, разыграют 10000$

8 июля, 2019
Среди тех, кто пережил худший отпуск, разыграют 10000$ Сохранить

Туристическая онлайн-площадка Travel Sense подарит путешественнику, который пережил худший отпуск, 10 тысяч долларов на поездку мечты. Все этапы этого путешествия спланируют профессионалы.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 19 июля отправить заявку на сайте Travel Sense, подписаться на организацию в Instagram или Facebook и поделиться в социальных сетях ссылкой на публикацию о конкурсе. В заявке необходимо рассказать о самых ужасных каникулах в вашей жизни, а также прикрепить видео, подтверждающее ваши слова. Заявки без видео рассматриваться не будут. Важно, чтобы сложная ситуация, которая привела к испорченному отпуску, была достаточно уникальной. Будут оценивать масштабы проблемы и сложность устранения.

Читайте также: "Опрос показал чего ожидают путешественники от арендуемых апартаментов"

В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние. Победителя обещают объявить в начале августа.

Главный приз - полностью оплаченный и тщательно спланированный экспертами из Американского общества консультантов по туризму отпуск для победителя и его друзей общей стоимостью не более 10 тысяч долларов. Поездку нужно будет завершить в течение года с даты получения. Передать приз или получить денежную компенсацию нельзя.

Фото - Shifaaz shamoon on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий